Винное желе, творожный мусс и медовый сироп– комплимент “Фраголино” для конкурса
15:29:00
Всегда боялась и боюсь участвовать в конкурсах. Во-первых, я очень туго соображаю на скорость. Я из тех, кто реагирует с опозданием, зато основательно во всем разобравшись. Во-вторых, просто боюсь конкуренции. Как раз с целью борьбы со страхами и расширения зоны комфорта я и решила поучаствовать в конкурсе. Его проводит Алена Коготкова в своем инстаграм-профиле. Желающих оказалось очень много. Очень! Почти 800 человек. Этот рецепт – для отборочного этапа этого конкурса Итак, пожелайте мне удачи, и заходите ко мне на страничку в инстаграме. Внутри рецепт отборочно-конкурсного комплимента.

Рецепт переехал на новый сайт:

Рецепт переехал на новый сайт:
Десерт в стакане: легкий комплимент для взрослых
Обратите внимание, что на новом сайте рецепт доступен с 2020-02-29
Материалы на новый сайт я переношу пакетно вручную раз в неделю, поэтому такие задержки – вынужденная мера. Спасибо за понимание!
4 коммент.
Интересный десерт!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Обязательно попробуйте при случае. Радует, что времени нужно совсем немного!)
УдалитьГаля, если честно, я очень скептически отнеслась к этой комбинации с первого взгляда, но потом когда мысленно распробовала на вкус все составляющие десерта, поняла - здесь есть такая неожиданная гармония! Потрясающий десерт и очень аппетитные фото!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Да, действительно есть какая-то уютная гармония, по моим ощущениям все вместе собирает мед, и приятная сливочность мусса становятся с фруктовой кислинкой винного желе одним целым =)
Удалить