МОИ КНИГИ


Если вы хотите приобрести книгу с подписью, пишите мне в Facebook или Instagram


Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Идеальное время печь печенье! А тут еще и моя третья книга вышла!!!

22:07:00



Привет, друзья! Ну как, справились с моей подборкой для создания новогоднего настроения за чашечкой вкусного какао? Я специально дала вам для этого побольше времени. Вы наверняка заметили, что во всей подборке сладостей о всем многообразии печенья я не сказала ни слова. Что же это такое? А все дело в том, что что я припрятала его, потому что вышла моя новая, третья книга. И вышла она в идеальное для этого время: можно и нужно печь печенье каждый день, в окружении семьи или друзей, или погрузившись в ощущение уединения. И только представьте, какие сладкие сюрпризы-ассорти вы сможете сделать и преподнести в качестве милого и душевного подарка всем, кого хочется порадовать и побаловать.

Рецептов в книге хватит не только на весь декабрь, а на целых три декабря – их в книге 90.

Это – настоящий мир печенья. Самого разного! В книге собраны рецепты рассыпчатого и тающего песочного печенья, нежного и воздушного бисквитного… шоколадное, ореховое или фруктовое, традиционные рецепты или что-нибудь необычное… А еще в книгу вошли не только по-настоящему праздничные, сладкие, наполненные ароматами сливочного масла и дополненные фейерверком добавок рецепты – тут для себя найдут подходящее печенье и те, кто хочет лакомиться вкусненьким без вреда для фигуры. Ну вот знаете, я же и о таких как сама не забыла! Это будут рецепты, основанные на сухофруктах и орехах, рецепты без использования сахара, а также множество вариантов печенья из альтернативных видов муки.



Приобрести ее можно на Лабиринте (для жителей России), а жителям Украины советую заглянуть по этому адресу. или у меня (я отправляю желающим экземпляры с подписью – для этого пишите мне в Фейсбуке). 

И чтобы поддержать, продолжить наращивание вашего праздничного настроения, покажу вам вырезку из утреннего шоу на местном телеканале, где мы как раз и разговаривали о книгах, о еде, о книгах о еде, о еде в декабре, и прочих радостях.



***
Напомню вам про первые две книги: книгу о домашнем хлебе, булочках и другой несладкой выпечке – в ней собраны разные рецепты хлеба от самого простого и быстрого на соде и до заквасочных вариантов, а также куча других моих самых любимых рецептов. Приобрести ее можно на Лабиринте (для жителей России), а жителям Украины советую заглянуть по этому адресу.




Книга с рецептами для мультиварки – это целая сотня самых разнообразных рецептов, среди которых вы найдете простые и быстрые рецепты на каждый день, а также рецепты для особых случаев. Все, начиная от супов и заканчивая выпечкой и напитками. Приобрести ее можно на Лабиринте (для жителей России), а жителям Украины советую заглянуть по этому адресу.


You Might Also Like

0 коммент.

Labels

-тесто бисквитное -тесто дрожжевое -тесто на закваске -тесто песочное и рубленое -тесто слоеное :абрикосы :алкоголь :апельсины :арахис :баклажаны :бананы :баранина :белки :ваниль :виноград :вишня :говядина :горошек :грейпфрут :грибы :груши :дыня :ежевика :желтки :индейка :йогурт :кабачки :карамель :киви :клубника :кокос :кофе :кролик :крупы и бобы :кукуруза :курица :лайм :лимон :лук :малина :мандарины :масло :мастика :мед :молоко :морепродукты :морковь :овощи :оливки-маслины :орехи :перец :персики :помидоры :пшенично-ржаной :пшеничный :ржано-пшеничный :ржаной :рыба :свинина :сгущенка :семена :сливки :сливы :сметана :смородина :субпродукты :сухофрукты :сыр :творог :травы :тыква :фруктовые дрожжи :фрукты :хлеб :цветы :чай :черешня :черника :чеснок :шоколад :яблоки :ягоды :яйца =гарнир =декор =десерт =десерт в стакане =дополнения =желе и муссы =заготовки =зефир и мармелад =кексы и маффины =конфеты =макарон =мороженое =напитки =основные блюда =паштеты и намазки =первые блюда =печенье и барс =пирог =пирожки и булки =пирожное =постное =салаты закуски =соус =суфле запеканки пудинги =торты =хлеб видео гост другие сайты косметика музыка натуральное некулинарное полуфабрикат пошагово события и поездки спорт тематическое теория хозяйка шитье и рукоделие Pierre Herme taste-test