МОИ КНИГИ


Если вы хотите приобрести книгу с подписью, пишите мне в Facebook или Instagram


Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

5 разных губ от Вивьен Сабо

19:56:00

Этот пост я писала для Косметисты, и теперь делюсь тут. 
Сегодня хочу рассказать о 5 продуктах для губ от Вивьен Сабо – косметике, к которой я испытываю теплые чувства, и с удовольствием тестирую ее. 



Для начала – фото голых губ.

Что имеем: с детства сухая кожа, лучший друг – гигиеничка или бальзам – всегда с собой, даже когда просто иду вечером прогуляться в шлепанцах и спортивках с мобильным и ключами от дома в руках. Из-за сухости имею постоянные шелушения, но скраблю губы очень неохотно и редко, потому что кожа у меня вообще тонкая, а на губах – тем более. Еще имеется дурацкая привычка грызть губы. Кстати, чтобы губы были ухоженными, попробуйте приготовить натуральный защитный бальзам. Исходя из этого у меня основные требования к губным продуктам такие: не сушить, не подчеркивать шелушения, не скатываться, быть достаточно стойкими при всем при этом. Итак, давайте же начнем.

Начну с того продукта, который понравился мне меньше всего.

1. Губная помада разглаживающая с экстрактом вина Rouge Vintage от Vivienne Sabo №406.





Видно, что пластик уже исцарапан и немного подтерлась надпись. Сразу скажу, что ношу ее нечасто, но она успела хорошо поизносить свою «одежку». На последней фотографии – самый точный цвет. Он приятный, теплый, карамельный, по текстуре – кремовый, без шиммера. Запах – ароматизатор «виноград» типа «идентичный натуральному» =). Для меня запах – не такой критичный параметр, и если он не дает привкуса и не вызывает отвращения и дискомфорта – это для меня вполне приемлемо. Все «губное» ношу на бальзам.

Свотчи:

Помада на руке на солнце

Помада на руке в помещении

Помада на белой бумаге

Сразу при нанесении ложиться замазкой, но буквально через пару минут «расходиться» по губам.

На губах:

Просто в помещении

На солнышке

Тут видим, что она немного забивает в складки. Как по мне, то совсем немного. С другими помадами такого типа бывало и хуже. Намноооого хуже =)))

Развернутое мнение: в общем помада понравилась. Что не понравилось: упаковка, сначала ложится плохо, запах, нестойкая, конкретно мне не подошел оттенок, но это уже моя вина =).

Что понравилось: кремовость, не ощущается на губах. В общем, неплохой вариант на каждый день.

 2. Блеск для губ «Роскошные цвета» Couleurs de Luxe №83 Vivienne Sabo.





В блеске среднее содержание шиммера, поэтому он выглядит неброско. Цвет имеет холодный подтон, пахнет чем-то неопределенно-сладеньким. Имеется спонж. Цвет достаточно плотный как для блеска, и поэтому наносится сначала неравномерно, но потом эта неравномерность сглаживается.


Давайте посмотрим на него поближе.

Нанесен на бумагу. Тут видно, какой он плотненький. Хорошо поймался шиммер. Мне кажется, это даже больше ммммеленькая слюда.

На руке в помещении

На руке на солнце


В складки не затекает. Приятно. Также дает неплохой объем за счет определенной глянцевости.

Развернутое мнение: блеск понравился. Хорошая текстура, неплохая стойкость. Очень интересный цвет – я его называю «мой морозный блеск», поэтому хорошо идет в прохладном макияже.

Итак, потихоньку перехожу к любимчикам.


3. Лаковый блеск Couleurs Fraiches №4 Vivienne Sabo.



Форма тубы очень удобная, имеет родную кисточку, блеск выходит по капелюшечке из центра кисточки, поэтому дозировать его удобно.

Свотчи:

нанесен на бумагу. Он плотный, но не дает плотного покрытия. По типу покрытия он мне напоминает полупрозрачные лаки для ногтей для френча. Цвет теплый розовый, с микрошиммером, который сразу и не увидишь. Он не понравится противникам липкости, потому что он оооочень липкий и вязкий, но поэтому – бешено стойкий.

На руке в помещении

На руке на солнышке, уловился шиммер.

Нанесен на губы. Видно, что затекает в складки, но в носке я этого даже не замечала. Хороший лаковый эффект.

На губах на солнышке.

Развернутое мнение: очень люблю этот блеск. Он нежный, и в то же время очень стойкий, удобный, и шелушения не подчеркивает, и даже сглаживает их.

4. Лаковый блеск Couleurs Fraiches №1 Vivienne Sabo.




Все сказанное о предыдущем блеске – в полной степени относится и к этому экземпляру. Что касается цвета, то изначально я думала, что он абсолютно безшиммерный, но, приглядевшись, тоже увидела масипусенькие блестяшечки. Именно он был первой покупкой от Сабо, и с него начались наши нежные отношения.

На бумаге. Тут м видим, что он имеет бежевато-розоватенький. Достаточно плотный, и высветляет цвет губ. Для меня он –легкий нюд.

На руке в помещении

На руке на солнышке. Вот тут то я и увидела микрошиммер.

На губах у окна в помещении. Виден отличный лаковый эффект. Как и предыдущий, заезжает в складки, но в жизни при носке это незаметно.

На губах на солнышке. Виден легусенький блеск. Точнее, даже отблеск.

Итак, последний – мой любимчик самый-самый.


5. Блеск с 3d эффектом Brillance Hypnotique №41 Vivienne Sabo.




Блеск имеет вполне удобную кисточку.

Сам по себе абсолютно бесцветный, а в нем – миллион маленьких блесточек, переливающихся разными цветами. Они немного ощущаются на губах после того, как сходит сам блеск, но это без дискомфорта.

на руке в тени

Нанесен на бумагу. Видно, что он достаточно густой, поэтому не растекается и достаточно всего 1 слоя.

На руке на солнышке


На губах у окна в тени. Видно, что дает действительно хороший объем и даже немного лаковый эффект.

Фото на губах она солнышке

Фото не в фокусе, но оно передало переливы блесток на солнце.

Развернутое мнение: очень сильно его полюбила. Он такой весенне-летний, легкий, искрящийся, солнечно-активный, потому что полностью раскрывает себя на солнце =)))))) 

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Диана Краковка9 июля 2013 г., 19:31

    хороший отзыв

    ОтветитьУдалить
  2. flowerohyeh19 июля 2013 г., 17:24

    Спасибо =)

    ОтветитьУдалить
Добавить комментарий
Ещё

Labels

-тесто бисквитное -тесто дрожжевое -тесто на закваске -тесто песочное и рубленое -тесто слоеное :абрикосы :алкоголь :апельсины :арахис :баклажаны :бананы :баранина :белки :ваниль :виноград :вишня :говядина :горошек :грейпфрут :грибы :груши :дыня :ежевика :желтки :индейка :йогурт :кабачки :карамель :киви :клубника :кокос :кофе :кролик :крупы и бобы :кукуруза :курица :лайм :лимон :лук :малина :мандарины :масло :мастика :мед :молоко :морепродукты :морковь :овощи :оливки-маслины :орехи :перец :персики :помидоры :пшенично-ржаной :пшеничный :ржано-пшеничный :ржаной :рыба :свинина :сгущенка :семена :сливки :сливы :сметана :смородина :субпродукты :сухофрукты :сыр :творог :травы :тыква :фруктовые дрожжи :фрукты :хлеб :цветы :чай :черешня :черника :чеснок :шоколад :яблоки :ягоды :яйца =гарнир =декор =десерт =десерт в стакане =дополнения =желе и муссы =заготовки =зефир и мармелад =кексы и маффины =конфеты =макарон =мороженое =напитки =основные блюда =паштеты и намазки =первые блюда =печенье и барс =пирог =пирожки и булки =пирожное =постное =салаты закуски =соус =суфле запеканки пудинги =торты =хлеб видео гост другие сайты косметика музыка натуральное некулинарное полуфабрикат пошагово события и поездки спорт тематическое теория хозяйка шитье и рукоделие Pierre Herme taste-test