МОИ КНИГИ


Если вы хотите приобрести книгу с подписью, пишите мне в Facebook или Instagram


Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Цветотип

11:33:00

Если вы хоть раз сталкивались в интернете (или еще где) с цветотипами, то точно пробовали определить и свой. Казалось бы, нету ничего сложного, но из-за того, что чистого представителя найти очень трудно, становится сложно и себя отнестик какой-то одной группе. Тем более, что себя и оценивать тяжело, потому что привык себя видеть таким, какой ты есть, не задумываясь над оттенком кожи, отливом волос и подтоном веснушек при их наявности. Ну, по крайней мере, так это у меня.
Я пробовала много раз определять свой цветотип: прикладывание кусочков ткани разных оттенков, просто тесты с попутным себяразглядыванием и т.д. Но каждый раз как-то не шло это дело. Конечно, я уверена в том, что со стороны, другому человеку, было бы проще увидеть преобладание какого-то типа, но самой трудно. И вот, как мне кажется сейчас, я все же определилась.


Результаты теста Цветотип внешности тест
Ваш цветотип - Зима!
Ваш цветотип - Зима!


Пройти этот тест можно по ссылке http://womanka.ru/makiyazh/tsvetotip-vneshnosti-test-appearance.html

Наверное, это не сколкьо результаты теста, а больше наблюдение за собой: склонность к цветам, то, что идет или категорически нет. Раньше я думала, что я - настоящая осень: карие глаза, желтоватая кожа, и слегка рыжеватый оттенок на волосах, особенно видно летом - после выгорания кончиков волос. Но рыжие оттенки в одежде - до такой степени не мое!
Самый быстрый способ себя отнести к лету/зиме либо весне/осени - посмотреть на цвет вен на запястьях. Если он синий - вы лето-зима, зеленый - весна-осень. Имейсте в виду, что влетнем цветотипе темные волосы - редкость, как и в весеннем. Так что методом исключения можно "вычислить себя".
Что дает определение своего цветотипа: если вы не очень хорошо понимаете, какие цвета вам идут (я имею в виду не нравятся, а именно идут), то вы с помощью знаний своего типа в интернете с легкостью найдете палитру тех цветов, в которых будете максмально яркой, сочной и стильной. Удачи!

You Might Also Like

0 коммент.

Labels

-тесто бисквитное -тесто дрожжевое -тесто на закваске -тесто песочное и рубленое -тесто слоеное :абрикосы :алкоголь :апельсины :арахис :баклажаны :бананы :баранина :белки :ваниль :виноград :вишня :говядина :горошек :грейпфрут :грибы :груши :дыня :ежевика :желтки :индейка :йогурт :кабачки :карамель :киви :клубника :кокос :кофе :кролик :крупы и бобы :кукуруза :курица :лайм :лимон :лук :малина :мандарины :масло :мастика :мед :молоко :морепродукты :морковь :овощи :оливки-маслины :орехи :перец :персики :помидоры :пшенично-ржаной :пшеничный :ржано-пшеничный :ржаной :рыба :свинина :сгущенка :семена :сливки :сливы :сметана :смородина :субпродукты :сухофрукты :сыр :творог :травы :тыква :фруктовые дрожжи :фрукты :хлеб :цветы :чай :черешня :черника :чеснок :шоколад :яблоки :ягоды :яйца =гарнир =декор =десерт =десерт в стакане =дополнения =желе и муссы =заготовки =зефир и мармелад =кексы и маффины =конфеты =макарон =мороженое =напитки =основные блюда =паштеты и намазки =первые блюда =печенье и барс =пирог =пирожки и булки =пирожное =постное =салаты закуски =соус =суфле запеканки пудинги =торты =хлеб видео гост другие сайты косметика музыка натуральное некулинарное полуфабрикат пошагово события и поездки спорт тематическое теория хозяйка шитье и рукоделие Pierre Herme taste-test