МОИ КНИГИ


Если вы хотите приобрести книгу с подписью, пишите мне в Facebook или Instagram


Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Грушевая восьмерка: подборка блюд с грушей

20:43:00

Знаете, я не так, чтобы очень любитель груши. Я так считала раньше. На днях я решила порыться в блоге, чтобы напомнить вам в разгар сезона про этот фрукт, и оказалось, что рецептов уже вполне хватит и на подборку. Да, груша не сравнится по свей яркости, например, с клубникой, или лимоном… Но она так элегантна! И какая может быть осень без нее? Решено: встречаем ноябрь с грушей!


Брускетта с грушей и медовой карамелью: десерт или перекус по-быстрому






Курица с грушей: просто, вполне буднично, но очень нетривиально



Груша в шафрановом сиропе: готовить легко, а вот результат просто ВАУ



Груша в вине: если вы еще ни разу не пробовали этот простейший десерт, то вы и не подозреваете, что означает фраза “Все гениальное - просто”



Вяленые груши-глинтвейн: можно пройти чуточку дальше, чем приготовить простые груши в вине…



Варенье из груш с маком: хм, интересно



Тарт Бурдалу: более изысканного тарта я пока не пробовала…



И из недавнего: торт с сыром Рокфор и медом. И грушей, конечно же!

You Might Also Like

0 коммент.

Labels

-тесто бисквитное -тесто дрожжевое -тесто на закваске -тесто песочное и рубленое -тесто слоеное :абрикосы :алкоголь :апельсины :арахис :баклажаны :бананы :баранина :белки :ваниль :виноград :вишня :говядина :горошек :грейпфрут :грибы :груши :дыня :ежевика :желтки :индейка :йогурт :кабачки :карамель :киви :клубника :кокос :кофе :кролик :крупы и бобы :кукуруза :курица :лайм :лимон :лук :малина :мандарины :масло :мастика :мед :молоко :морепродукты :морковь :овощи :оливки-маслины :орехи :перец :персики :помидоры :пшенично-ржаной :пшеничный :ржано-пшеничный :ржаной :рыба :свинина :сгущенка :семена :сливки :сливы :сметана :смородина :субпродукты :сухофрукты :сыр :творог :травы :тыква :фруктовые дрожжи :фрукты :хлеб :цветы :чай :черешня :черника :чеснок :шоколад :яблоки :ягоды :яйца =гарнир =декор =десерт =десерт в стакане =дополнения =желе и муссы =заготовки =зефир и мармелад =кексы и маффины =конфеты =макарон =мороженое =напитки =основные блюда =паштеты и намазки =первые блюда =печенье и барс =пирог =пирожки и булки =пирожное =постное =салаты закуски =соус =суфле запеканки пудинги =торты =хлеб видео гост другие сайты косметика музыка натуральное некулинарное полуфабрикат пошагово события и поездки спорт тематическое теория хозяйка шитье и рукоделие Pierre Herme taste-test