МОИ КНИГИ


Если вы хотите приобрести книгу с подписью, пишите мне в Facebook или Instagram


Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Закусочный блинный торт с горбушей

21:13:00



Так как я уже писала о самосоленой горбуше, никак нельзя не написать про то, чего бы эдакого с ней приготовить. Вот вам такой вариант – блинный торт. Штучка довольно практичная: и для ежедневной еды хороша, и позвать к себе в гости да накормить таким – затея великолепная.

Лучше всего такой торт приготовить, например, утром или с вечера, и оставить его почивать в объятиях холодильника на несколько часов, чтобы соленая рыба начала врастать во все остальные ингредиенты своими ароматами и любвеобильствовать с ними. А какой он вкусный через сутки-двое!..




Ингредиенты для блинов:

Энергетическая ценность готового блюда, на 100 гр.: 261 ккал
Белки 12 гр
Жиры 17 гр
Углеводы 15,6 гр

250 мл молока
350 мл воды
3 яйца
100 мл растительного масла
160 гр муки
соль, немножечко сахара


Из набора ингредиентов приготовить стандартное блинное тесто и выпекать блины на сухой ооооочень хорошо разогретой сковороде. Так как в тесте есть растительное масло, приставать они не должны. Но ориентируйтесь на свою сковороду, конечно.


Ингредиенты для начинки:


4 плавленых сырка
300 гр соленой горбуши (или другой красной рыбы)
небольшой пучок укропа
4 ст. л. домашнего майонеза
плюс несколько кусочков рыбы и лимон для украшения


Смешайте в блендере плавленые сырки и майонез. Добавьте рубленый укроп и нарезанную небольшими кубиками красную рыбу. Получившейся пастой переслоите приготовленные блины и дайте торту настояться.

You Might Also Like

0 коммент.

Labels

-тесто бисквитное -тесто дрожжевое -тесто на закваске -тесто песочное и рубленое -тесто слоеное :абрикосы :алкоголь :апельсины :арахис :баклажаны :бананы :баранина :белки :ваниль :виноград :вишня :говядина :горошек :грейпфрут :грибы :груши :дыня :ежевика :желтки :индейка :йогурт :кабачки :карамель :киви :клубника :кокос :кофе :кролик :крупы и бобы :кукуруза :курица :лайм :лимон :лук :малина :мандарины :масло :мастика :мед :молоко :морепродукты :морковь :овощи :оливки-маслины :орехи :перец :персики :помидоры :пшенично-ржаной :пшеничный :ржано-пшеничный :ржаной :рыба :свинина :сгущенка :семена :сливки :сливы :сметана :смородина :субпродукты :сухофрукты :сыр :творог :травы :тыква :фруктовые дрожжи :фрукты :хлеб :цветы :чай :черешня :черника :чеснок :шоколад :яблоки :ягоды :яйца =гарнир =декор =десерт =десерт в стакане =дополнения =желе и муссы =заготовки =зефир и мармелад =кексы и маффины =конфеты =макарон =мороженое =напитки =основные блюда =паштеты и намазки =первые блюда =печенье и барс =пирог =пирожки и булки =пирожное =постное =салаты закуски =соус =суфле запеканки пудинги =торты =хлеб видео гост другие сайты косметика музыка натуральное некулинарное полуфабрикат пошагово события и поездки спорт тематическое теория хозяйка шитье и рукоделие Pierre Herme taste-test