МОИ КНИГИ


Если вы хотите приобрести книгу с подписью, пишите мне в Facebook или Instagram


Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Куда девать шарфики, или вешалка для шарфов и шалей: мастер-класс

19:26:00

Жутко не люблю складывать шарфики. Вот сложишь - и потом ищешь один - и все уже скомкано и представляет собой кучку переплетенных между собой тряпочек. И вот, увидев в интернете кучу идей по этому поводу, я соорудила себе вешалку для шарфов. Один день - и у вас отличный девайс, который не занимает много места, но благодаря которому можно быстро и легко найти то, что нужно.



Итак, приступим. Нам понадобится картон (у меня была вагонка), ткань любой расцветки (у меня бязь) или остатки, любая вешалка для одежды, нитки, ножницы, карандаш, по желанию - ленты для украшения.

Рисуем и вырезаем желаемый фигуры из основы - картона, вагонки и т.п. Количество и размер зависят только от того, какие у ваш шарфики, и сколько их. У меня получилось 12 колец средних и три кольца побольше (d около 7 и 10 см). 

Нарезаем полоски из ткани и аккуратно обматываем заготовки, подшивая концы.


Обматываем при желании тканью и вешалку. Начинаем соединять кольца между собой. 

Получается полотно, похожее на соты =) В эти ячейки и будут вставляться у нас шарфики.


После, соединяем полотно и вешалку, и привязываем ленты в любом порядке. Итак, получаем такую удобную вещицу.
Вот какой вид имеет уже "обжитый" девайс. Помимо того, что нужный шарф найти теперь гораздо проще, освободилась еще и целая полка в шкафчике! 


Творите, делая свою жизнь удобнее и приятнее! Всего самого вкусного =)

You Might Also Like

0 коммент.

Labels

-тесто бисквитное -тесто дрожжевое -тесто на закваске -тесто песочное и рубленое -тесто слоеное :абрикосы :алкоголь :апельсины :арахис :баклажаны :бананы :баранина :белки :ваниль :виноград :вишня :говядина :горошек :грейпфрут :грибы :груши :дыня :ежевика :желтки :индейка :йогурт :кабачки :карамель :киви :клубника :кокос :кофе :кролик :крупы и бобы :кукуруза :курица :лайм :лимон :лук :малина :мандарины :масло :мастика :мед :молоко :морепродукты :морковь :овощи :оливки-маслины :орехи :перец :персики :помидоры :пшенично-ржаной :пшеничный :ржано-пшеничный :ржаной :рыба :свинина :сгущенка :семена :сливки :сливы :сметана :смородина :субпродукты :сухофрукты :сыр :творог :травы :тыква :фруктовые дрожжи :фрукты :хлеб :цветы :чай :черешня :черника :чеснок :шоколад :яблоки :ягоды :яйца =гарнир =декор =десерт =десерт в стакане =дополнения =желе и муссы =заготовки =зефир и мармелад =кексы и маффины =конфеты =макарон =мороженое =напитки =основные блюда =паштеты и намазки =первые блюда =печенье и барс =пирог =пирожки и булки =пирожное =постное =салаты закуски =соус =суфле запеканки пудинги =торты =хлеб видео гост другие сайты косметика музыка натуральное некулинарное полуфабрикат пошагово события и поездки спорт тематическое теория хозяйка шитье и рукоделие Pierre Herme taste-test