МОИ КНИГИ


Если вы хотите приобрести книгу с подписью, пишите мне в Facebook или Instagram


Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

В поисках волос

6:43:00

Давно не то, что мучаюсь, но озадачена вопросом хорошего ухода для волос, потому что моим такой требуется. Сейчас у меня короткие волосы. Вьются, сухие при неаккуратном обращении, перхоть от всего масс-маркета, склонны к выпадению. Короче, боевой набор. С народными средствами я распрощалась - не пошли они у меня. Ни лопухи, ни луки, ни маски их дрожжей и майонеза, ни масла разнообразные... Все это отягощало волосы при их природной тонкости.
Перепробовав все из масс, я решила, что буду пробовать профессиональное, но с наименьшими материальными потерями.
Сегодня расскажу о первом средстве, которое купила.

Конечно же, в первую очередь я прошарилась по интернету в поисках вариантов, отзывов, по интернет-магазинам, и приблизительно оценила, насколько пострадает мой кошелек. Приятно: выбор проф. косметики достаточно велик, поэтому по ценовой категории можно подобрать шампуни, которые по цене отличаются не так сильно и от масс, но при этом их влияние заметно сразу: после первого применения я почувствовала, что моющая среда не такая агрессивная, и волосы выпадают меньше. Минус, конечно: высокая стоимость в принципе и подделки. тут надо бдить. Итак.

Шампунь для вьющихся волос КОКОС HAIR JUICE фирмы Brelil (Италия) и маска той же серии. В нашем городе я нашла в магазине и то, и другое за 48 грн (200 мл), что вполне обрадовало.




Что обещают:
Специальный шампунь для вьющихся и пушистых волос. Нежно очищает, увлажняет, делает волосы более эластичными, благодаря экстракту кокоса, содержащемуся в формуле. Убирает эффект распушенных волос, делая их более послушными и лёгкими при расчёсывании. Шампунь обогащен мультивитаминным комплексом, который придаёт волосам шелковистость, мягкость и бриллиантовый блеск.

Специальная маска для вьющихся и пушистых волос. Содержащийся в формуле экстракт кокоса убирает эффект распушенных волос, придавая завиткам эластичность и лёгкость. Обогащенная мультивитаминным комплексом маска делает волосы послушными, шелковистыми, мягкими и придаёт бриллиантовый блеск.

Что получилось: действительно нежный, предотвращает пушистость (если потом во время укладки самой не "напушить"=). Особенных влияний не заметила - просто мягкий шампунь для вьющихся волос. На него у меня тоже пошла перхоть, к сожалению. Но зато волосы с ним меньше выпадали.

Вердикт: хороший, но ищем дальше по причине перхоти. Бутылочку использовала почти до конца.  

You Might Also Like

0 коммент.

Labels

-тесто бисквитное -тесто дрожжевое -тесто на закваске -тесто песочное и рубленое -тесто слоеное :абрикосы :алкоголь :апельсины :арахис :баклажаны :бананы :баранина :белки :ваниль :виноград :вишня :говядина :горошек :грейпфрут :грибы :груши :дыня :ежевика :желтки :индейка :йогурт :кабачки :карамель :киви :клубника :кокос :кофе :кролик :крупы и бобы :кукуруза :курица :лайм :лимон :лук :малина :мандарины :масло :мастика :мед :молоко :морепродукты :морковь :овощи :оливки-маслины :орехи :перец :персики :помидоры :пшенично-ржаной :пшеничный :ржано-пшеничный :ржаной :рыба :свинина :сгущенка :семена :сливки :сливы :сметана :смородина :субпродукты :сухофрукты :сыр :творог :травы :тыква :фруктовые дрожжи :фрукты :хлеб :цветы :чай :черешня :черника :чеснок :шоколад :яблоки :ягоды :яйца =гарнир =декор =десерт =десерт в стакане =дополнения =желе и муссы =заготовки =зефир и мармелад =кексы и маффины =конфеты =макарон =мороженое =напитки =основные блюда =паштеты и намазки =первые блюда =печенье и барс =пирог =пирожки и булки =пирожное =постное =салаты закуски =соус =суфле запеканки пудинги =торты =хлеб видео гост другие сайты косметика музыка натуральное некулинарное полуфабрикат пошагово события и поездки спорт тематическое теория хозяйка шитье и рукоделие Pierre Herme taste-test