МОИ КНИГИ


Если вы хотите приобрести книгу с подписью, пишите мне в Facebook или Instagram


Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

Украина

Россия и мир

О раках...

10:44:00

Дело было так =) Два дня назад мы с "сокамерником" (да простит он меня за такое прозвище, но так уж прицепилось) Сашей - коллегой, с которым я сижу в кабинете - разговаривали себе о пиве, ну и слово за слово - о раках. Очень уж захотелось этого добра. Раньше как-то больше их было, и чаще получалось их "включать в рацион" =)) Но сейчас это добро - на вес золота. Последний раз я ела их три года назад, и угостили меня штучками 4 тогда по понятным причинам. Прямо деликатес! И вот в мечтах о раках, и об их, так сказать, недостижимости - поговорили и забыли. И что же случилось потом? В который раз убеждаюсь, что мысли материальны, и твое "хочу" обязательно услышится иииии.... Короче, на следующий день кто-то из будущих охотников, в которые Саша собственно и посвящает желающих граждан, принес ему торбынку. И че в ней было? Правильно! РАКИ! Живые раки, и при том не десяточек, а много! Больше того, он мне презентовал половину этого добра, и вечером я занималась кулинарным убийством, а потом - под пиво конечно - их приговаривала!
Конечно, не сфотографировать такое - это грех, потому что в жизни такое бывает нечасто, а греться воспоминаниями надо. Держите!









You Might Also Like

0 коммент.

Labels

-тесто бисквитное -тесто дрожжевое -тесто на закваске -тесто песочное и рубленое -тесто слоеное :абрикосы :алкоголь :апельсины :арахис :баклажаны :бананы :баранина :белки :ваниль :виноград :вишня :говядина :горошек :грейпфрут :грибы :груши :дыня :ежевика :желтки :индейка :йогурт :кабачки :карамель :киви :клубника :кокос :кофе :кролик :крупы и бобы :кукуруза :курица :лайм :лимон :лук :малина :мандарины :масло :мастика :мед :молоко :морепродукты :морковь :овощи :оливки-маслины :орехи :перец :персики :помидоры :пшенично-ржаной :пшеничный :ржано-пшеничный :ржаной :рыба :свинина :сгущенка :семена :сливки :сливы :сметана :смородина :субпродукты :сухофрукты :сыр :творог :травы :тыква :фруктовые дрожжи :фрукты :хлеб :цветы :чай :черешня :черника :чеснок :шоколад :яблоки :ягоды :яйца =гарнир =декор =десерт =десерт в стакане =дополнения =желе и муссы =заготовки =зефир и мармелад =кексы и маффины =конфеты =макарон =мороженое =напитки =основные блюда =паштеты и намазки =первые блюда =печенье и барс =пирог =пирожки и булки =пирожное =постное =салаты закуски =соус =суфле запеканки пудинги =торты =хлеб видео гост другие сайты косметика музыка натуральное некулинарное полуфабрикат пошагово события и поездки спорт тематическое теория хозяйка шитье и рукоделие Pierre Herme taste-test